Gebler Immobilien
MAKELN HEISST MACHEN!

Herzlich Willkommen bei Gebler Immobilien!

Mit Firmensitz in Hagen und Iserlohn sind wir Ihr kompetenter Ansprechpartner rund um Immobilien. Ob privat oder geschäftlich, zur Miete oder zum Kauf - Sie und Ihre individuellen Wünsche und Anforderungen stehen bei uns jederzeit im Fokus. Oder möchten Sie Ihre Immobilie verkaufen? Dann melden Sie sich auch gerne bei uns - wir bewerten Ihre Immobilie kostenlos und verfügen über beste Kontakte zu potenziellen Käufern.

Gebler Immobilien - MAKELN HEISST MACHEN!

Jetzt bewerten lassen

Objekte des monats

Unsere Immobilien

Ihre Ansprechpartner

Katrin Gebler

Katrin Gebler

Geschäftsführende Gesellschafterin

Immobilienfachwirtin (IHK)

02331 97 111 73

gebler@gebler.immo

Lucas Gebler

Lucas Gebler

Geschäftsführender Gesellschafter

Betriebswirt (M.Sc.)
Wirtschaftsjurist (LL.B.)
Immobilienmakler (IHK)

02374 50 994 99

l.gebler@gebler.immo

Marina Al-Jeboori

Marina Al-Jeboori

Gebietsleiterin MK

Immobilienkauffrau IHK

02374 50 994 99

al-jeboori@gebler.immo

Tatjana Borck

Tatjana Borck

Immobilienmaklerin

Betriebswirtin

02331 97 111 73

borck@gebler.immo

Yvonne Vogtland

Yvonne Vogtland

Immobilienmaklerin (IHK)

Freie Handelsvertreterin
Bauzeichnerin

02374 50 994 99

vogtland@gebler.immo

Juliane Bukowski

Juliane Bukowski

Immobilienmaklerin (IHK)

Freie Handelsvertreterin

02331 97 111 73

bukowski@gebler.immo

Oliver Gebler

Oliver Gebler

Social Media

02331 97 111 73

oliver@gebler.immo